Антон Зурин

Дайте ссылку на скачивания бесплатного фотошопа. На подобе CS5.На русском языке. Главное что-бы фотошоп хороший был.

На подобе CS5.На русском языке. Главное что-бы фотошоп хороший был.
На русском, и БЕЗ вирусов.

Дмитрий Новоторцев

руторг в яндексе вбей и выбирай на этом сайте какой нужен фотошоп

Музыка Ливня

Наподобие cs5? cs5 - конкретная версия, наподобие - нету. Есть только cs5 и точка!
Нет плохого или хорошего фотошопа - есть прямые и кривые руки пользователя!
Русскими фотошопами пользуются те, кому впадлу выучить пару иностранных слов, а между тем перевод кривее некуда, а до cs3 вообще был самопальным.
Вирусы? СМС? Где вы все качаете?? ? Качай с трекеров и будет тебе счастье
nnm-club.ru
Или rutor.org (закрадывается сомнение, что даже рега будет в напряг, поэтому открытый рутор - идеал)