Людмила

Люди! Помогите глупой женщине найти программу для обрезки звука ( музыки) . Простенькую, на русском языке, пожалуйста

Ек
Екатерина

mp3cut.ru
самая лучшая программа, к тому же еще и онлайн
Загружаете музыку, ставите ползунки там где надо обрезать и нажимаете обрезать, скачиваете на комп и всё! можно радоваться звонком на телефон (ну или для чего Вам это нужно было)

Заля Казиева

Ну зря вы так про себя - тут всегда найдутся любители "комплементы" женщинам сделать.
"Программа, программа - кручу я диск пилорамы" (С)

Дима

в компе поищите стандартную прогу "неро" там можно резать на части любую мелодию, мой сын режет нарезки для мелодий в тел

Dan1 Ar

Format Factory - отличная программа.