Сергей Сироткин

Посоветуйте простенькую программу (на русском) звук усилить в видео

Эльдар

А смысл его усиливать? если не слышно, то лучше поменять просмотршик - поставить KMP-плеер. Сам я им смотрел раньше фильмы, в которых звук тихий, а по настройкам не усилить. Но это в тмо случае, если уже выбраны все настройки и в плеере и в системе - желтыми стрелочками нарисовал
Увеличить
чтобы усиливать звук надо выделить звуковую дорожки и из видео, потом демуксить звук, в выделенных wavs поднимать уровень, а затем всё кодить в Сони Вегас - это сложно.

Ви
Виталий

скачиваем русскую версию (соунд фордж) .
через нее усиливаем звук