Константин Капитонов

Какой программой вытащить звук из видео? И Чтобы то видео осталось без звука.

Пожалуйста очень нужно сделать, помогите!!! !

У меня есть два видео одинаковые.

В одном видео лучшего качества дефект в одном месте со звуком.

Во втором видео качество видео хуже, но со звуком все в порядке.

Как бы мне сделать, вытащить звук у обеих, и соединить лучший звук из одного видео, с лучшим изображением из другого?

Буду ждать с нетерпением совета.

Спасибо.

Apalon

Это прокатит только если частота кадров видео одинакова, иначе подгонять придётся
А так таких программ много, но нужно знать, какого типа файл вы хотите получить. АВИ?

ЗЫ. Отвечающему ниже - а вы знаете, с каким КОНТЕЙНЕРОМ видео работает Ямб?

Сергей

YAMB легко может разделить файл на видео, аудио, и сабы (если есть) . И также может "склеить" всё обратно. Тоесть отделяем звуковую дорожку, её обрабатываем/заменяем/переозвучиваем и лепим обратно. При этом видео не обрабатывается, остаётся оригинал.