Леонид Сытник

Подскажите, пожалуйста, ссылку на прогу по обрезке музыки.

Где можно такую качнуть, чтобы не тяжелая, халявная, на русском языке и понятная даже детям?

Алексей Ш

Без онлайн-сервисов, нынымы-клюбов, нер и прочей шняги - простейший и функциональный, абсолютно бесплатный
besplatnyeprogrammy.ru/audacity.html

Екатерина Виноградова

27 Июл 2012 11:00:16 Заголовок сообщения: АудиоМАСТЕР 1.25 [Rus] RePack by kaktusTV
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=527880
АудиоМАСТЕР 1.25 [Rus] RePack by kaktusTV picНазвание программы: АудиоМАСТЕР

«АудиоМАСТЕР» - это многофункциональный аудио редактор, предназначенный для записи и обработки звука в домашних условиях. Утилита позволяет быстро редактировать любой аудиофайл. К числу основных возможностей относятся: обрезка и соединение, наложение многочисленных эффектов, создание атмосферы и многое другое. Наглядный интерфейс на русском языке поможет вам освоить программу всего за несколько минут! Аудио редактор поддерживает форматы WAV, MP3, M4A, OGG, WMA, AC3, FLAC, MP2 и M4R, а также позволяет извлекать звук из видео, захватывать музыку с аудио CD и записывать голос с микрофона. Совершенно новая программа от AMS Software. Инсталлятор вылечен, сети не боится.

Версия программы: 1.25
Последняя Версия программы: 1.25
Адрес официального сайта: AMS
Язык интерфейса: Rus
Лечение: не требуется
(программа зарегистрирована)
Системные требования:
Windows® 2000/XP/Vista/ 7

Дмитрий Громов

Бесплатный на русском, звуковой редактор Audacity качается с официального сайта.

Анна Самохвалова

Ссылку искать лень, советую скачать Nero Wave Editor=) Даже в английской версии только тупой не поймёт=)