Са
Сашенька

Ищу программу для обрезки музыки

Посоветуйте пожалуйста такую программу, в которой можно обрезать одновременно несколько аудиофайлов, а не по отдельности

Дмитрий Сидоров

Sony Sound Forge. там можно всё.

Вл
Владимир

Молодец, Иванов, ищи!

Trancer Trancer

Pinacle Studio я все режу ей музыку, видео и монтирую фильмы ролики

Анна Гаркавенко

Adobe Audition – профессиональный инструмент для работы с аудио-файлами, предназначенный для специалистов в области обработки аудио и видеопродукции. Adobe Audition предлагает неограниченные возможности микширования, редактирования, создания мастер-копий и обработки звуковых спецэффектов. Продукт совмещает гибкость технологического процесса с предельной простотой в использовании и позволяет создавать разнообразную аудио-продукцию высочайшего качества.