Kis-Myu Kis-Myu

Ищу программу для переименовывания музыки!

Ищу программу типо Shazam, которая найдет название трека в интернете и переименует его, для Itunes,хочу обложки найти для музыки там, а переименовывать всю библиотеку в ручную слишком долго.

Буду очень признателен.

Volkov commander это просто файловый менеджер, а мне нужна программа специализированная на поиске музыки в интернете, и переименовывание моих треков.

Короче я понял тут толкового ответа не будет, нашел все в Winamp плеере, в нем нажимаешь на Alt+3 и автоматическое обновление тегов, 95 процентов треков находит!

Кристина (Горохова)

На счёт переименовывания не знаю!
VideoRaptor - пожалуй самый лучший поисковик и граббер в одном лице который с легкостью найдет и скачает вашу любимую музыку, видео ролики или клипы на просторах интернета. Хорошо организованный поиск за считанный секунды справиться с любой задачей, все что от вас требуется это ввести название артиста, группы, фильма, ролика и пр. , нажать кнопку Search затем Download и мгновенно получите свой запрос прямо на свой компьютер. С помощью программы теперь можно: прослушивать, просматривать, конвертировать в нужный формат, записывать на CD или сделать себе на телефон рингтон своей любимой песни.

Ира Рысина

наверное волков командер