Дарья
Дарья

Ищу программу для создания в ней музыки

Не могли бы вы дорогие друзья мне подсказать название программы в которой можно писать музыку. и было бы не плохо совсем ссылку получить. Спасибо

Айсулу
Айсулу

Если разберешься то выбирай в vovadarovskih@mail.ru

Вера Мельник
Вера Мельник

Электронный Ди-Джей Dance 7 – продукт в знаменитой линейке «Электронный Ди-Джей» . Версия пакета включает в себя Sample Studio, а также интегрированный клиент записи CD-дисков, удобный пользовательский интерфейс. «Электронный Ди-Джей Dance 7» не разочарует поклонников этой культовой серии.. .

DarkWave Studio является продвинутой цифровой виртуальной аудио студией для создания электронной музыки, состоящей из модульной виртуальной студии, редактора шаблонов, редактора последовательности и системой многоканальной записи на жесткий диск. Он поддерживает VST / VSTi инструменты и плагины эффектов.

FL Studio (Fruity Loops) - это музыкальный редактор-секвенсор для написания музыки. Главная составляющая проекта композиции - генератор. Генератор синтезирует или воспроизводит звук. Генераторов в проекте композиции может быть неограниченное количество. Каждый генератор обладает своими уникальными настройками, уникальным звуком. Для генераторов программируются нотные партитуры.

Native Instruments Traktor Pro 2 - Продвинутая четырёх палубная DJ программа которая создаёт сложнейшие ремиксы лёгким развлечением. С помощью неё вы сможете создавать собственную музыку или микшировать уже имеющуюся композицию, в ПО очень много инструментов, эффектов и фильтров для создания качественной музыки. Имеется красивый и понятный интерфейс с цветными визуально видимыми сигналами, программа подойдёт как для новичков так и для профессиональных пользователей.

Алексей
Алексей

Значит слушай:
FL Studio 11 — профессиональная прога для созданияс любого стиля музыки
Cubase 6 — тоже самое только можно лучше обработать звук
Ableton — программа в которой пишет Skrillex, понятное дело она профессиональная

Похожие вопросы
программа для создания музыки
Подскажите программу для создания музыки..
Какие есть программы для создания Музыки из звуков?
Есть ли такая программа для создания музыки?
Ищу Старенькую программу для создания, HIP-HOP музыки
Ищу прогу для создания музыки
Ищу программу для создания музыки
Ищу программу для переименовывания музыки!
посоветуйсе программу для создания звуков и музыки
Ищу программу для обрезки музыки