Назгуль Исраилова

Плиз киньте силку на прогу для обрезки музыки

Плиз киньте силку на прогу для обрезки музыки (для обрезки с определённой песни определенную секунду )!Срочно! за рание спс !!!

Ma
Maks

если онлайн пойдет, то http://www.mobilmusic.ru/mp3rezak/

Анастасия Клименко

Почта - программа
mp3DirectCut - небольшой редактор MP3 файлов, позволяющий вырезать или копировать части файлов непосредственно, без декомпрессии в формат PCM. Вновь полученные файлы сохраняются без потери качества. Позволяет обрезать тишину в начале и/или конце файла, нормализировать звук, а также плавно убирать его в конце композиции, обьединять файлы, редактировать ID3-тэги и записывать Mp3 непосредственно на диск.