Елена Царькова

Киньте прогу плиз!!!)

Киньте прогу для редактирования видео лицензионную чтобы после редактирования не вылазили логотипы. Чтобы в проге можно было писать в видео буквы обрезать вставлять музыку и тд. Плиз желательно лицензию

Антон Зурин

Ashampoo Burning Studio 2012 - запись дисков, резервное копирование файлов, создание видео и слайдшоу, а также работа с образами дисков.
http://www.comss.info/page.php?al=Ashampoo_5apps_free

Максим Вертипрахов

Судя по запросу вас в полне устроит Сони вегас про 11 в инете его найти с ключом не сложно, я бы помог но у меня модем и что то качать или скачивать проблемотично