Александр Будылин

Подскажите какую нибудь прогу для редактирования видео ( обрезка, уменьшение размера и т. п) на русском языке, пожалуйста!

Ан
Анна

Sony Vegas pro

Александра Азеева

Самая простая видеостудия виндовс 7. Которые выше-посложнее.

Руслан Зарипов

Если вы не пользовались ранее сильными редакторами, то в самом внизу самый легкий из всех.

(Sony Vegas pro 12 )
http://www.youtube.com/watch?v=wpTyWn0ErLw (Программа русская не Украинская мало ли 🙂

Ссылка на скачку: Самой программы и патча с ключем находится под видео.

Автор: Украинец! Но понять можно иногда что он говорит. Или смотреть инструкцию по видео как устонавливать.

(((Более облегченная программа это: Corel VideoStudio Pro )))