Евгения Левина

какие проги лучше использовать для редактирования видео?

видосы с ВК качаю.... нужна такая прога чтоб можно было их слепить и добавить музыку. подскажите! ! и если можно то с сылкой на скачку! МИР ВСЕМ!

С.
Славик. .

Кантазия студио

Анюта *****

Camtasia Studio проста для новичков, удобна и производительная. Если же хорошо разбираетесь в этом деле, то можно Sony Vegas Pro.

Юлия Фролова

Если только для этих целей, то вполне подойдёт FREEMAKE VIDEO CONVERTER, найти не трудно, он бесплатный и довольно шустрый )))