Abusufyon Muslim

Прога для редактирования видео

Мне нужна конкретная ссылка на скачивание проги
Вот что нужно от программы 1)Добавление надписей во время видео
2)наложение поверх видео музыку
3)прога должна поддерживать видео формата 3gp или mp4
4)вырезка видео... ну например хочу вырезать в середине видео 13секунд и т. д
5)совмещение видео одного формата, например дополнить видео формата 3gp c 3gp
Срочно! буду благодарен =)заранее спасибо=)

Алексей Левин

Sony Vegas, но не всё так просто как ты думаешь!

Екатерина Вячеславовна

Magix Video. Pro или Delux - разницы почти никакой нет, кроме цены, Pro стоит 7 тысяч, но если качать кряки, это волновать не должно. Советую с торрента: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4338127. Очень простая в освоении програма, поддерживает почти все форматы, хорошо работать со звуком, куча эффектов для видео, правда, по сравнению с некоторыми другими программами, занимает много места.