Валентина Шшшшшшшшшш

прога для записи и редактирования видео

можете кинуть ссылку для редактирования видео что-то типо Sony Vegas или Adobe After Effects. и для записи видео с экрана в играх. просто забиваю в гугле и выводятся ссылки то с ключами то с паролями то с пробной версией ((( заранее спасибо!

Г.
Гузель .......

tabulorasa.info/209352-techsmith-camtasia-studio-803-build-994.html
bigtorrent.org/soft/multimedia/269218-techsmith-camtasia-studio-v804-build-1060-final-2012-24339-mb.html
Без бандикамов и сони вегас про и пишет, и редактирует, причём жмёт на ходу в приличном качестве

Полина Попова

бандикам - для записи, сони вегас про - редактировать