Антон Шадрин

подскажите нужен драйвер разрешения экрана пропал куда то.. теперь буквы с розмером в экран.. да и в устоновке винд 7 пишч

пишет что частота по умолчанию... и когда выставляю более высокое разрешение пишет вне деапазона 74 5 60 герц.. видео карту извлекали... видюха NVIDIA 9600 GT

где брать этот драйвер... я по на устанавливал себе все драйвера не помогает.. весь день потратил на это... что мне нужно... да и кажется видюха немножко перегрелась.. если это важно.. и комп погас.. потом включил и вот так стало..)

Дин Динёв

Драйвер на видеокарту ставьте.

Св
Светлана

http://otvet.mail.ru/question/71435796/
если драйвер установлен, значит проблема в самой карте.