Игорь Коробков

пееустановил винду, установил все драйвера, а в настройках нет моего разрешения экрана

нужен драйвер для acer 5733z,спасите пожалуйста

дрова на видео карту установил, но нет моего разрешения

Арв

на видео карту дрова поставил?

Ге
Генрих

никогда в жизни такого не видел, все драйвера есть в операционной системе.
сборка у тебя гавнецо.

Baxtiyor Sadullaev

Поставьте драйвера на видеокарту и будет Вам счастье.

Валерия

1. поставь драйвер видео карты с сайта производителя (aser.com) или через поиск
2. если скорость инета приличная скачай программу установки и обновления драйверов бесплатную, на любое железо ссылка: DRPSu12.3-Final.torrent

Ol
Oleg

Говорили тут уже, используй driverplus.ru