Boris Boyko

Помогите! Как установить самое большое разрешение экрана!

Помогите, у меня ноутбук WIndows 10(Немогу 8-7 поставить) , И разрешние маленькое, помогите, большое не ставиться, на 8-7 ставился

Юлия Смирнова

Дело в том, что Винда 10 ещё не вышла, а есть только техническая пробная версия. так что драйвер придётся писать самому, либо переделывать 7ёрочный.

Ни
Николай

Степа. У тебя в голове черти что. Что такое ноутбук WIndows 10?

Иришка Ласковая

Ищи драйвера под свою видеокарту