Рустамбек Турсунов

Помогите изменить разрешение экрана на нетбуке

Нетбук samsung n130
Intel GMA 945
Windows XP
стандартно в настройках можно поставить разрешение 1024x600 и 800x600, а нужно 1024x768

Катюша Киндзерская

Если ты внимательно присмотришься к экрану своего нетбука, то увидишь, что он состоит из малюсеньких светящихся точек - пикселей. В ЭТОЙ МОДЕЛИ их 1024 штуки в каждом ряду, а всего рядов - 600 штук. Невозможно изменить количество этих точек (пикселей) на экране, они так же неизменны, как и клавиши на нетбуке. Это значит, что ты можешь выставить 1024 х 600 и точка! Никаких вариантов больше НЕТ.