Сергей Киркин

Разрешение НЕТБУКА в играх!

Купил себе нетбук HP Mini . На нем стоит Виндоус 7 Начальная (впервые я на 7 ке, больше отдаю предпочтения висте) . Интел Атом инсайд!
Когда запускаю какую либо игру она не идет на весь экран (Справа и слева черные полоски) ! В настройках все максимальное, разрешение максимальное и стоит галочка чтоб отображало на весь экран ( Пробывал и альт+интер и т. д. Бесит ужасно! Как решить этупроблему кто знает?

Евгений Топунов

если полосы с боков, то соотношение сторон выставлено как 4:3, поставьте на 16:9
вообще нетбук предназначен на совсем слабые игры, так как сам слабый (интел атом)
настройки на максимум не для нетбуков*