Варя Федорова

Какой нужен нетбук для хороших игр именно нетбук

Светлана Елисеева

Таких не существует

Ел
Елена

нетбук как переводиться??? логику включи!!!

Ан
Анастасия

смотря какие игры считать хорошими... для тяж. монстров графики нету таких, а для шахмат любой))))

Иван Мейхер

нетбук не преднозначен для игр по своей сути

Max Koltunov

нетбуки не для игр, для офиса или что-то типо для этого, нет конечно можешь в CS1/6 DOTA1\wc3 сыграть и все

Алексей Богдюн

Вот например но на максималку не расчитывай

Антон Делов

Никакой. Таких не существует в природе. Именно нетбук - маленький, изначально слабый компьютер. Т. е. его характеристики изначально планировались только под интернет и низкие показатели являются его отличием от остальных. Он мало есть и долго работает без сети именно за счёт этого Для игр не годится вообще. Даже Flash тормозит по полной катушке.
Ближайший вариант - ультрабук. Но для игр они тоже не подходят в основном. Тонкие и в них проблемы с охлаждением из-за этого.
Ноутбуки для игр всегда здоровые кабаны.

Вячеслав Тур

Да любой в Косынке непобедим

НЕ
Николай Е

Нетбук - легкий, дешевый и не производительный
Ультрабук - легкий, дорогой и производительный
Ноутбук - нечто среднее. Не очень легкий, но достаточно производительный.

Вы или не понимаете терминов, или очень плохо задали вопрос!