Кирилл Белокуров

Можно ли купить хороший нетбук за 12500 рублей?

Marishka

если ток б/у

Танюша Суденко

market.yandex.ru тебе в помощь!

Юлия Влодавская

Можно, но в рассрочку или бэушный

Алексей Горелов

конечно можно

Ирина Аралова

можно конечно только будет он без всяких наворотов

Эдуард Жульков

http://ufa.dns-shop.ru/catalog/i158635/116-noutbuk-dns.html
11.6"
1366x768
Intel Pentium B980 2400 МГц (2 ядра)
ОЗУ 4096 Мб (можно добавить еще, я купил дополнительно планку 4Гб за 650р. и теперь всего 8Гб в двухканальном режиме)
HDD 500 Гб
Wi-Fi 802.11n
Bluetooth
Сетевая карта
USB 2.0 (2шт) , 3.0 (1шт. )
HDMI
Вобщем есть все что можно пожелать, кроме дискретной видеокарты.
Цена вопроса - 11250р. (без ненужной предустановленной винды)
Считаю это лучший нетбук по соотношению цена/качество на данный момент. Выглядит очень неплохо, а за брэндами лично я не гонюсь.