Cool

что лучше купить нетбук или планшетник?

Андрей

Планшет часто удобнее, бери его 😉

Лю
Люба

Ахахахха, смешной вопрос. Нетбук конечно.

Нелли Беляева

У меня нетбук, хочу планшет. Он меньше, легче брать с собой.

Алексей Малеев

Ну мне кажется планшетник. А другим больше нравится нетбук, поэтому ты сам (а) должен выбирать.

Елена

если дома использовать больше будете то нетбук, если с собой носить (командировки, поездки) то планшетник

Ольга Яблокова

Для учебы (если студент) то нетбук, а просто "поиграться" или в инете полазить то планшет.

Dilshod Abdumanopov

Смотря для чего, если все время носить с собой то лучше планшет, а если для игры, работы или просто редко выносить его из дома то ноутбук.

Kira

Нетбук значительно богаче возможностями . Один винчестер чего стоит!