Константин Половинчиков

Возможно ли с какого-нибудь сайта скачать игры для нетбука (не для ноутбука) и с какого именно?

Андрей Петухов

Какая операционка?

Grisha Bobrovski

Надо системные хар-ки указывать, а не вид компьютера...

Albert Kulumbetov

мало вероятно что заработает, но можно выбрать игры с низкими системными требованиями годов так 2000, например тут (rutracker.org)

Иришка

алавар точка ру, лень на англике писать

Светлана

Разные игры есть. Есть для задротов и есть для обычных людей. Простые игры.

Александр Shulbert

Какие игры? Есть обычные флеш, есть игры по круче, но надо знать характеристики компа (ноута) на который вы их ставить собираетесь. флешки можете с яндекса скачать в разделе игры