Наталья Наталья

,Возможно ли с какого либо сайта скачать игры для нетбука, если да, то с какого?

Vlad Online

с любого торрент трекера.

Игорь Бабаев

сайтов сотни, если не тысячи

ну хоть этот без всяких СМС
www. 7ba.ru - раздел "Обменник" - "Игры" и выбирай ОСь

а если на торренте - то RUTRACKER. ORG

Марина Шуршалина

Не существует такого понятия "игры для нетбуков". Есть понятие "минимальные и рекомендованные требования к железу".
Если железо твоего нетбука совпадет с одним из этих требований - то игра запустится. Если нет, то соответственно не запустится.
Смотри требования к железу прежде чем игру качать. Потрать минуту с пользой что бы потом не потратить 3 часа зря.