Наталья Лагутина

на нетбуке не открываются родные игры

вчера купили новый нетбук. игры открывались и даже сегодня утром открывались! но теперь никак не могут загрузится! в чем причина???? игры свои родные!

Мария Баинова

Значит нужно вспоминать, что происходило с системой в этот промежуток времени. Такие приколы всегда происходят с теми у кого руки кривые и выросли не из того места.