Оксана

есть ли нечто, чем на нетбуке с седьмой виндой будет непроблематично открывать .xls файлы

есть ли нечто, чем на нетбуке с седьмой виндой будет непроблематично открывать .xls файлы (ибо боюсь, что офис будет много ресурсов жрать, нетбук же слабый)?

Сергей Митришкин

Поищи на сайте майкрософта

Екатерина Горшкова

Самый навороченный Офис ест в ДЕСЯТКИ раз меньше ресурсов, чем средненькая игрушка!
Нужен Офис 3 или 7 - пишите, дам ссылку. (бесплатно есссссно)

Эльвира

SkyDrive либо Google Docs. Вообще ничего устанавливать не надо.

Роман Петухов

Если на нетбуке стоит 7-ка - проблематично уже не будет....

Юлия Масленкова

вот альтернатива екселю - п омоему не плохо и много ресурсов не хавает - атлинтис
http:// www. atlantiswordprocessor .com/en/