Александр Булов

Почему комп не видит файл xls а только xlsx

Почему комп не видит файл xls а только xlsx. На телефоне Андроид создаю файл xls подключаю к компу он их не видит.
Когда пепреименовываю в андроиде файл на xlsx то видит, но при открытии файла пишет что не тот формат надо проверить или поврежден. Далее обратно в андроиде переименовываю файл на xls, комп сразу видит и нормально открывает.
Как сделать что бы видел xls сразу.

Рустам Фазлиев

Какой офисный пакет?
Какая ось и если винда то какой SP? Много глюков происходит.