Cool

Нет большого разрешения помогите!!!

Поставил новый кабель для экрана на ПК и пропало разрешение 1920:1080 а у меня именно такой экран и есть, в настройках осталось самое максимальное это 1600:1200...Что делать?

Манмарева Татьяна

драйвер поставить

Анюта

значит этот кабель не поддерживает передачу такого формата - у них есть различия

Татьяна Архипцева

Обновить вручную драйвер монитора (модуль подключения) . Правой кнопкой мыши на значке "Мой компьютер"-оборудование-диспетчер устройств-монитор-обновить драйвер-не выполнять поиск.

Макаров Дмитрий

Не возможно угадать, что к чему и как подключено. Сегодня Аура недоступна. Начните с переустановки драйвера видеокарты. найти свежий поможет гениус.
ссылка.