На
Наталья

Как дублировать мониторы, не теряя при этом разрешения большого экрана

Объясняю ситуацию: у меня два монитора - один с диагональю 23 дюйма, другой - 21 дюйм.
Когда я хочу продублировать эти экраны, то на большем экране появляются по бокам две черные полосы, можно ли этого как-то избежать и если можно то как?

Анна Соколова

У тебя похоже что разрешение не совпадает. Дублировать не получится, можно сделать только разные рабочие столы со своим разрешение для каждого.