Светлана Герасимова

Как снимать экран монитора с разрешением 780p

Сколько не пытался снимать через Camtasia Studio 8 все время выходит в 420p или вообще 240p помогите пожалуйста

Извиняюсь 720p

Ки
Киса

Нужно уточнить, как обстоят дела на винде, но на макоси Quick Time записывает полноэкранное видео с разрешением 1:1 (то есть, если требуется - и выше, чем 720p).

А вообще, гугл в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Таирова

1 - 2 выбрать весь экран записывать или окно заданного размера (можно задать вручную)

3 выбрать пункт recording dimensions

4 Ну и в финале выбрать во что кодировать (пресет 720р есть по умолчанию)