Алена

уменьшил разрешение монитора. экран потух. как воскресить?

Мария Баркова

Удалить драйвера в безопасном режиме и переустановить в обычном

Галина Унанян

загрузиться в безопасном режиме, и выставить нормально

Ди
Дина

как не помню.. .
но на будущее - никогда не давить кнопку "ОК", а только "ПРИМЕНИТЬ" при манипуляциях с разрешением и частотой экрана.
при "ПРИМЕНИТЬ" есть 10 секунд оценить изменения, и если все устраивает сказать "ОК", при твоей ситуации он просто вернул бы старые настройки.. . а так...

Наталья

при загрузке жмите F8
появится меню, выберите Safe VGA
загрузитесь и установите новое разрешение и частоту