Денис Малинин

Переустановил винду на нетбуке samsung NC 110 и пропали настройки разрешения экрана. что посоветуите сделать?

что посоветуите сделать? может ктото встречался с такой проблемой?

дрейвера все стоят и обновлены. сроит разрешение 800 на 600 и оно горит серам какбы скрыто, изменить нельзя. я уже дск с вастоновлением системы установил. встала родная винда и а разрешения экрана так и не изменилось. а bios мог на это повлиять?

Алла Щелакова

обновить драйвера видеоадаптера

Денис Шапошников

drp.su/ru драйвера надо ставить. ВСЕГДА.

А_
Алёнка _

Драйвер на видеокарту установи с офф сайтов
ATI Radeon
Nvidia GeForce