Леонид Горюнов

Переустановил винду 7, пропали настройки переключаемой графики интел + амд ?!

Дрова все стоят но данной настрйоки нету и из за этого система опираеться на интел, и почему то дрова на видео слетают часто....Модель ноута
http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/softwareCategory?cc=ru&lc=ru&dlc=ru&product=5220556

Роман Афанасьев

по иши в гугле можэт чё найдёш установи дрова на них

За
Замира

ставь ВСЕ ДРОВА И УТИЛИТЫ, переключение видящек, не обязательно дровами

Юля Завьялова

это дрова 100%, пробуй с разных сайтов, пока не найдешь нужный