И*
Ирина *****

Установка Win 7 из-под АМД для чипсета Интел

Такова ситуация, что необходимо поставить систему на старый комп. При попытке поставить систему с флешки/диска комп ругает одно и то же: виноват файл "BOOT/BCD" + возможно виновата смена оборудования. Пытался ставить разные билды семёрки, всё бестолку. Пытаюсь сейчас поставить из-под амдшного ПК для того интеловского на его жесткий диск систему. Естественно драйвера сразу ставятся для амд, так как с амдшного компа ставлю систему, и на интеловском компе не пойдут. Вопрос: Я дурак?

Шучу. Слышал, что есть комплекты драйверов для перехода интел-амд, но не нашёл.

+ может кто сталкивался с проблемой, описанной в начале и знает решение?

Атёнак

системе в принципе все равно если не поверх ставиш. ставь начисто и парься дрова потом поставиш