Елена Рахмангулова

HELP,как переключится с интел видеокарты на амд ??

Подскажите, как переключится, у меня в настойках стоит Intel(R) HD Graphics из-за этого у меня многие игры выдают ошибку (напиример Battlefield 3),на скриншоте все показано!

И вот что мне делать что бы у меня стояла AMD Radeon HD 7400M Series

Георгий Асанбаев

У Вас ноутбук, он сам переключает видеокарты по необходимости. В таблице же написано, для игр 6,7. Какие проблемы?

Мария Горбачёва

удалить надо одну карту.