Катя Katena

Где встроенная графика помощней: интел или амд?

Са
Сашка

у AMD.
Андрей Ермишин, какие в жопу карты? речь идёт про процессоры, интел карты не выпускает, ламерище!

Hunter Dart - цитата "Интел подходит для интернет серфинга и просмотра видео, АМДдля простой работы в фотошопе" . по твоему AMD для интернет серфинга и просмотра видео не годится? ?

Влад Яблонский, цитата "амд граф. процессоры в основном идут для разгона" очередной лузер!
сколько вас тут идиото-ламеров! пипец просто!

привет Владимир! ты неправ! даже интел признаёт в офф интервью что в интегрированной графике пока в общем отстаёт от амд!

Андрей Дзюба

у амд самая мощная интегрированная графика
п. с. ВОВА КОТОВ грибов объелся

Ирина Щербина

интегрированное мощнее у амд

Алексей Дмитриев

amd a10 по встройке значительно е. . ёт интел !
Vova Kotov - как так ?
вот он правильный ответ - RBek 999
wolf - красавец

Алексей Силаев

Смотря какая

Андрей Новиков

У AMD, но Intel подтягивается.

Марьяна

У AMD на сколько знаю! Но у intel тоже не слабая!

Татьяна Сущевская

Пока что у Интел. У AMD c играми не всё радужно. Да вы и не используете никогда голый процессор для игр. Кому бы говорить, если никто в этом не понимает здесь, все сидят с Радионами и гонят до усёру свой AMD до покраснения, когда интел никто до такой глупости не гонит - смысла нет и люди поумнее.
RBek 999, покажи и докажи, раз так упёрто утверждаете. Где быстрее, за счёт чего и какими средствами это достигнуто. Вы что-то все не туда... ) )
вовка комар, Да вот так! Смотря какой процессор с каким сравнивать.

Рустам Рустам

Vova Kotov Оракул (89807) по твоему у кого интел-люди умнее, не думал что ты такой мудак

Аня

у amd, хотя и последние карты от интел вроде не плохие.

Наталья Маковецкая

амд граф. процессоры в основном идут для разгона если разгонишь то амд будет мощнее, а так intel будет по круче.

Люба Васильева

смотря какой проц и какой год изготовления, с 2003 по 2007 АМД (она вроде по другому тогда называлась) была прямым конкурентом ИНТЕЛа. Сейчас мощнее ИНТЕЛ, правда ненамного (если не разгонять) .
Да и смотря для чего. Интел подходит для интернет серфинга и просмотра видео, АМДдля простой работы в фотошопе и чем то подобном.

Как то так, кратко.

Марина Давыдова

Да вообще она одинаковая. HD - HD4600.

Надежда Волкова

если ноутбук то встроенная в А10 как дискретная 730