Компьютерное железо

Так всё же, Интел или АМД? А ответ то есть (см. внутри)

В отличие от АМД-фанатов, Интел-пользователи не стараются сделать из использования своей системы культ и уж тем более не превращают факт потребления услуг (анлок ядер\разгон\танцы с бубном) предоставляемых системой, в свой личный подвиг. Поведение же большинства АМД иначе как агрессивным снобизмом назвать нельзя.
Так что фанаты АМД, иди пожалуйста нищебродствуйте к бомжам на вокзал, а не на форумы к спокойным и интеллигентным Интеловцам.
Rustam Vagapov
Раньше ты писала:

Люди, почему вы все жестокие по отношению к АМД? Вы когда-нибудь задумывались вообще, что в АМД работают тоже люди, такие же, как и мы - смертные. Они тратят свои силы, своё время на создание говно-процессоров, а это как минимум 1000 человек, которые тоже хотят иметь машину, квартирую, да хотя бы просто хлеб с маслом на завтрак, а вы так беспощадно ринулись на сторону Интел. .
Давайте будет благоразумными, ведь одна из главных причин нашей жизни, это помогать слабым, если не всегда, то хоть в трудную минуту. .
Ненужно быть равнодушным! Я призываю вас дорогие юзеры "ответов" хоть раз в 10 лет соберите систему на базе АМД, внесите свой вклад в немощное развитие компании, да, пусть вы будите выглядеть полными лохами, но ведь главное нести добро, и не обращать внимание на глупых Интеловцев. .
Пожалуйста, прошу вас. .
Чипмейкеры АМД тоже хотят ездить на Либерти с тёлками и жить в загородных пентхаусах, а не в Краснодаре с чуркоганами. .

А теперь пишешь:

Что такого серьезного произошло в твоей жизни, что ты перебежала из одного лагеря в другой?
Сергей Малыгин
Лучший ответ
Да вы всё перепутали. Это фанаты интела травят байки про АМД что они греются до температуры солнца, что ломаются через неделю, что это на самом деле старые процессоры интела разогнанные в сраку и т. п. А потом хвастаются что их интелы гонятся шикарно на 3452342% без лишних телодвижений.
А ещё фанаты АМД не создают темы про обсёр людей юзающих интел и не говорят им идти "...нищебродствуйте к бомжам на вокзал... " при этом продолжая считать себя "...спокойным и интеллигентным... ".
Крылов Крылов
И где он, твой интеллект?
Иван Белов
Купи себе арифмометр и в путь на форум к интеллигентным шестидесятникам!
Не кормите троля
Фанаты в любом деле - это плохо, в том числе в футболе (лютое быдло) . Фанат одержим, головы у него нет, только эмоции и тупизм. Я лично не люблю фанатов за их недалёкость, какими бы "весомыми" не были их доводы: этих людей В ПРИНЦИПЕ нельзя слушать, потому что ими не движет разум, а лишь адреналин и желание повыёбываться.
Sp
Spamcop
Интел
okay
Женщина, ты не разбираешься в компьютерах и точка!
Да какая разница у меня один комп АМД другой интел не вижу разницы. Только цена!!!
Дима Юрченко
бомжэ-кун протестуэ