В отличие от АМД-фанатов, Интел-пользователи не стараются сделать из использования своей системы культ и уж тем более не превращают факт потребления услуг (анлок ядер\разгон\танцы с бубном) предоставляемых системой, в свой личный подвиг. Поведение же большинства АМД иначе как агрессивным снобизмом назвать нельзя.
Так что фанаты АМД, иди пожалуйста нищебродствуйте к бомжам на вокзал, а не на форумы к спокойным и интеллигентным Интеловцам.
Компьютерное железо
Так всё же, Интел или АМД? А ответ то есть (см. внутри)
Раньше ты писала:
Люди, почему вы все жестокие по отношению к АМД? Вы когда-нибудь задумывались вообще, что в АМД работают тоже люди, такие же, как и мы - смертные. Они тратят свои силы, своё время на создание говно-процессоров, а это как минимум 1000 человек, которые тоже хотят иметь машину, квартирую, да хотя бы просто хлеб с маслом на завтрак, а вы так беспощадно ринулись на сторону Интел. .
Давайте будет благоразумными, ведь одна из главных причин нашей жизни, это помогать слабым, если не всегда, то хоть в трудную минуту. .
Ненужно быть равнодушным! Я призываю вас дорогие юзеры "ответов" хоть раз в 10 лет соберите систему на базе АМД, внесите свой вклад в немощное развитие компании, да, пусть вы будите выглядеть полными лохами, но ведь главное нести добро, и не обращать внимание на глупых Интеловцев. .
Пожалуйста, прошу вас. .
Чипмейкеры АМД тоже хотят ездить на Либерти с тёлками и жить в загородных пентхаусах, а не в Краснодаре с чуркоганами. .
А теперь пишешь:
Что такого серьезного произошло в твоей жизни, что ты перебежала из одного лагеря в другой?
Пожалуйста, прошу вас. .
А теперь пишешь:
Да вы всё перепутали. Это фанаты интела травят байки про АМД что они греются до температуры солнца, что ломаются через неделю, что это на самом деле старые процессоры интела разогнанные в сраку и т. п. А потом хвастаются что их интелы гонятся шикарно на 3452342% без лишних телодвижений.
А ещё фанаты АМД не создают темы про обсёр людей юзающих интел и не говорят им идти "...нищебродствуйте к бомжам на вокзал... " при этом продолжая считать себя "...спокойным и интеллигентным... ".
И где он, твой интеллект?
Купи себе арифмометр и в путь на форум к интеллигентным шестидесятникам!
Не кормите троля
Фанаты в любом деле - это плохо, в том числе в футболе (лютое быдло) . Фанат одержим, головы у него нет, только эмоции и тупизм. Я лично не люблю фанатов за их недалёкость, какими бы "весомыми" не были их доводы: этих людей В ПРИНЦИПЕ нельзя слушать, потому что ими не движет разум, а лишь адреналин и желание повыёбываться.
Интел
okay
Женщина, ты не разбираешься в компьютерах и точка!
Да какая разница у меня один комп АМД другой интел не вижу разницы. Только цена!!!
бомжэ-кун протестуэ
амд