Компьютерное железо
Почему всем нужен только интел интел интел! А амд все гнобят? Зачем?
AMD умеет делать тоже) Вот я не понимаю зачем обсирать? Если у тебя стоит i7, и ты не тестил FX, и надо обязательно пи****
Ой ли!?
Ни кто их не гнобит, просто интелы мощнее .
А когда кажется- креститься надо, посмотрите любые тесты, кто лучше.
Инерция массового потребителя. Адекваты знают, что Intel производит отличные камни, но дороже, а АМD похуже, но дешевле. В низком и среднем ценовом сегменте рулит один производитель, в высоком - другой, и это всех устраивает, кроме истинных военов Аллаха, любителей джихадов
Левон Ркоян
АМД сильно прокололись со своим Бульдозером. Поправить поправили, но осадочек остался...
Батыр !!!!!!!
Как я вычитал, то для игр лучше амд? А офисный лучше интел*
Так судят глупцы. За 10т. р интел не может предложить ничего хорошего, а в то время можно купить fx-8320,который по мощности как самый слабый i5,но стоит меньше почти в 2 раза. Да, amd не конкурент i7,но они берут ценой.
Вован Васюшко
полтора года назад брал 3770k за 11к рублей...
Интел тут рекламируют задроты амд создан для более других задач чем только игры
Хамид Салимов
Сам Intel так не считает...
Мало ли что всем нужно, не все могут себе позволить I7, а сейчас и I5 стоит не мало. От 5000 до 10000 рублей процы AMD - лучший вариант. Для домашнего использования (если в игры не играть, ну или только в детские) то-же лучше AMD на сокете FM2, т. к. у них встроенное в проц видео самое мощное. Для игрового системника лучше Интел, при условии что видеокарта тысяч за 20 и дороже.
ахах лол просто амдшникам нечего представить перед топом а для обычного пользователя в nnном году AMD был популярней
да и сейчас 51 процент всех пользователей компьютеров используют видеокарты Radeon
Батыр !!!!!!!
Я тоже на радик перешел... Radeon R9 270X
Понты дороже денег.
если дороже значит лучше
Батыр !!!!!!!
-_-...То что дороже не значит лучше, и Intel так-то офисный
амд уже долгое время топчется на месте с fx, лишь повышая множитель вольтаж и TDP, развитие идет, в основном по линейкам с интегрированным видео и не десктопным процессорам.
да и цены у нас сейчас диктуют условия, младший i5 на простой матплате с простой вертушкой стоит столько же, сколько fx 83xx с хорошей вертушкой под разгон и хорошей матплатой, ибо сильно бюджетных вариантов в наличии нет.
AMD обычно в офис берут - их не меньше а больше. Вечный спор - что лучше.)