Алёна Свиридова

Перезгрузил ноут и пропал вид экрана...

Нажал на спящий режим кнопку закрыл его открываю пишет =возобновление видновс ну короче экран показует, но потом когда должен появиться рабочий стол появляеться черный экран и стрелка мышки что делать?

Ольга Мезенцева

У меня такая же штука была.
Сначала попробуй подождать от 30-60 минут, если не поможет то восстанови систему.
Лично я подождал 30-60 минут и у меня появился рабочий стол.

Маргарита Таранова

"Панель управления" - найти Экран...