Ольга Бурденкова

Почему пропал звук на ноуте?

Ноут Asus k52d. Драйвера установлены нормально. В правом нижнем углу рядом с иконкой звука стоит крестик. В чём может быть причина?

И стрелкой наводишь, выходит надпись "Наушники или динамики не подключены. "

Подключил наушники. Вылез Диспетчер "Realtek HD" звука так и нет. Но подключил микрофон, голос свой слышу в наушниках

О, в ноуте тоже есть звук от микрофона. Слушу свой голос. Но музыку не воспроизводит

Парвиз Ниёзов

подключи что-нибудь в гнездо звука