Татьяна Конева

почему нет звука на телевизоре от ноута по HDMI?

Кирилл Faust

Звук можно пустить через динамики от компа.... Лично я так и делаю...

Григорий Костин

включи в настройках звука на компе передавать звук по HDMI

Ев
Евгений

Некоторые порты HDMI (в телевизорах) не рассчитаны на прием звука. Попробуйте использовать другой HDMI порт или проверьте настройки на ноутбуке.

Екатерина Бадеева

На телевизоре в настройках HDMI - есть переключатель звука в авто, цифровой и аналоговый. А на компе как сказал ага щазз.

Кристина Петросян

панель управления/звук