Екатерина Милорадова

пропал звук на ноуте. система, интернет, звук работает, а когда открываешь видео которое на компе, звука нетуу (

система, интернет, звук работает, а когда окрываешь видео которое на компе, звука нетуу (

попозже попробую перезагрузить..

Елизавета Рощевская

- Кодеки обновить ...

Юрий Розанов

А вы пробовали просто перегрузить комп? У меня было такое, перегрузила- все норм.

Лиля Фомина

определить каким кодеком закодировано видео-аудио и установить его
или установить пакет кодеков http://samlab.ws/soft/win7codecs/ http://samlab.ws/soft/win8codecs/

MediaInfo 0.7.62 x32/x64
Программа позволяет получать технические данные и тэги из видео или аудио файлов. Распространяется по лицензии GPL с открытыми исходными кодами. Программа выводит следующие данные: * общие для файла: название, автор, режиссер, альбом, номер звуковой дорожки, дата, продолжительность; * для видео дорожки: кодек, отношение сторон, частота кадров, скорость потока; * для аудио дорожки: кодек, каналы, язык, скорость потока
Лицензия: Freeware
Русский язык: встроенный
Размер: 4.2 MB/4.2 MB