Екатерина Сава

неправильно отключается ноут при закрытии экрана !?

новая винда, горячих клавиш fn + не установить, ошибку выдаёт, закрываю моник и всё, перезапускать надо ноут заново. ТОже самое, что просто отключить кнопкой питания, где при перезагрузке выдаст ошибку выключения. Короче, может с дровами быстрых клавиш это не связанно, тогда в чём трабла ?

скрин сейвер, в нём галку поставить надо ...виноват!

Ро
Роман

тогда чет ноут брахлит либо винда не так встала

Дарья Бекишева

попробуй так: панель управления - электропитание - настройка отключения дисплея - там ищи действия для закрытии крышки, ну и другие параметры откорректируй

клавиши fn - да, скорее всего нету драйверов