Ир
Ирина

Подскажите програму которая сама автоматом настроет бук что бы при закрытии крышки все отключалось а не гас экран и прод

и продолжал работать и перегревался в сумке или что бы уходил в спящий режим с полным отключением если долго не пользуешься а то появляеться или синий экран или энтером его не включить при этом работает вентелятор короче безобразие с буком винда 7 макс 32

самому ни как ручками параметров уж Очень много что бредом кажеться бук асус!
на асере таких проблем небыло закрыл и пошол открыл продолжил!

САМОМУ НЕ РЕАЛЬНО! В СЕРВИС ЦЕНТРЕ ДАЖЕ ВИНДУ СНОСИЛИ И ЗАНОГО СТАВИЛИ У АСУСА НУ НЕ РЕАЛЬНО САМОМУ ГЕМОРРРР!!!!

ну дайте прогу я ручками заепался уже!!!! не хочу больше лезть ну если в сервисе решают сносом винды от меня что хотите!

Максим Тарасов

Настройка плана электропитания и действий при закрытии крышки .

Надежда Ситнова

опцию электропитание посмотри)))))

ОК
Ольга Король

Вова не ленись, сам настрой ручками

Sergei

Учись решать свои проблемы сам без всяких там программ.
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/Change-what-happens-when-you-close-your-laptop

Natali Shapar

настрой план єлектропитания windows