Ольсен Рубина

подскажите. как качать торренты с закрытой крышкой

с закрытой крышкой ноута

Айчурек Калматова

Поставить в настройках энергосбережения, чтобы комп не уходил в сон при закрывании крышки.

Лена Савина (Иванова)

В настройках управления энергией надо изменить параметр закрытия крышки.

Ольга Баранова

Тебе надо настроить план электропитания в панели управления.
Этот пункт может называться действия при активной крышке, убрать переход в спящий режим при ее закрытии.

Екатерина Лейко

в настройках плана электропитания поставить действие при закрытии крышки - НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ

Антон Кожица

LOLшто? ? )))
Ноутбук, видимо? Пуск-Панель управления - Электоропитание - слева Действие при закрытии крышки - действий не требуется.

Ahmed Ahmed

В настройках энергосбережения есть .