Виктория Лапатина

Как при закрытой крышке ноутбука монгли открыться файлы реестра?

я ушла на пол дня, ноут был включен, просто закрыла крышку, клавиатура не подключена, мышь тоже, дома 2 кошки. я пришла открыла его и офигела просто, былоткрыт какой то файл реестра, создалось 38 папок в библиотеках, документы на печать, подготовка к печати, и еще открыто куча папок, вобщем бардак полный! как это могло случиться?

а странно, каспер стоит, не было такого еще...

Анна Гришачкина

Нечистая... 100 пудов! недаром 2 кошки упомянуты... Тьфу... 3 раза

Тавриз Аббасов

Вирус, или кто-то удаленно пооткрывал файлы. Скорее всего просто шуточный скрипт запустила, я такой за пять минут нарисую).