Оксана Чулакова

Компьютер не выходит в спящий режим при закрытии крышки ноутбука.

Винда 7 Макси. Вот 15 минут назад все было хорошо, когда закрывала ноутбук от "засыпал" ( не полностью выключался!! ) а при открытии крышки на наживала вкл и он включасллся.
и я покопалась в настройках... .

Теперь ноут или полностью выключается при закрытии крышки, либо работает.. . На батарею же действует. .
Помогите! Не пишите что "где-то в настройках энегросбережения должно быть", я это знаю. Напишите последовательность действий в такой ситуации.

У меня нет вкладки "сон"... У меня есть только "действие не требуется" и " завершение работы"!

Marishka

Пуск - панель управления - электропитание - действие при закрытии крышки. И не паникуй.

Максим Паницкий

пуск > панель управления > система и безопасность > электропитание. Там где галочка стоит жмем "настройка плана электропитания" далее "изменить дополнительные параметры питания" Нажимаем крестик на "Кнопка питания и крышка" "действие закрытия крышки" от сети/батареи выставляете "Сон"

На
Наталья

1. Жмёшь на ПУСК
2. Выбираешь ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ и жмёшь.
3. Выбираешь там СИСТЕМА И БЕЗОПАСНОСТЬ жмёшь.
4. Выскочит два пункта "Сбалансированный" и "Экономия".
5. У каждого есть пункт написанный мелким шрифтом НАСТРОЙКА ПЛАНА ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ жмёшь.
6. Внизу мелким шрифтом написано два пункта. Выбираешь ИЗМЕНИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ ПИТАНИЯ и жмёшь.
7. Выскочит окошко в котором находишь пункт КНОПКИ ПИТАНИЯ И КРЫШКА и жмёшь.
8. Выскочат три пункта. Выбираешь ДЕЙСТВИЯ ЗАКРЫТИЯ КРЫШКИ и жмёшь.
9. Появятся два раздела "От сети" и "От батареи". Напротив каждого будет окошечко на которое надо нажать для выбора требуемого действия выскочат четыре пункта. Выбирай СОН и жми.

Татьяна Лебедева

привет подскажи пожалуйста у тебя проблема решина с функцией сон при закрытии крышки? а то у меня тоже самое ( дейстий не требует и завершение работы ) а сон нету.

Ирина Гришина

Человек написал: "ПРОПАЛА опция СОН", нет, блин, все-равно все как бараны пишут одно и то же.