Наташа Кириллова

как сделать чтоб когда я закрывал крышку ноутбука он не переводился в спящий режим и не отключал интернет!!!!

закрываю крышку ноутбука (хочу онлайн фильм посмотреть например, а ждать лень вот я и закрываю крышку а он берет и отрубает интернет и переводит ноут в спящий режим) что делать куда заходить что настраивать HELP!

windows 7

Ильина Ксения

в настройках перед выключением есть разные режимы), выбирай на вкус и цвет))

Евгения Луканцова

панель управления - электропитание. настраивай на свой вкус

Слава Дмитриев

В Win7:
1. Клик по значку батареи в правом нижнем углу экрана
2. Дополнительные параметры электропитания
3. Слева "Действие при закрытии крышки".
4. Устанавливаешь действие при закрытии крышки

Lubov

В настройках электропитания копайся (Панель управления).

Лена Вечкилёва

Панель управления - Электропитание.