Olga Ramskaya

Как сделать чтобы когда переводишь компьютер в спящий режим, не отключался сетевой шнур. Винда 7 домашняя базовая

Евгений Топлинов

Всевидящий, спящий режим - это не полное отключение. В спящем режиме работает оперативная память. Так как оператива энергозависима, при полном разряде батареи и отключении питания вы теряете все даннные. Лучше использовать гибернацию. При гибернации вся инфо из оперативы записывается на жосткий диск и можно спокойно отключать питание.

Сергей Герасимов

Drew Sheen, содержимое памяти записывается на жесткий диск в файл гибернации и компьтер полностью выключается, чтоб инет не выключался "ждущий режим".

Albert Kulumbetov

Спящий режим-это полное отключение компьютера с сохранением параметров запущенных программ.

Алексей Потапов

Пуск > Панель управления > Электропитание > Настройка перехода в спящий режим.