Денис Пержаница

Что делать если поставил неправильное разрешение экрана ?

Ну вот в этом окне я неправильно поставил разрешение, после чего на экране написано не возможно отобразить экран с параметрами 1280x1024 60гц

Я не могу не чего сделать, у меня черный экран и надпись "Не возможно отобразить экран с параметрами 1280х1024 60гц"

Елена Рогалева

Перезагрузи комп кнопкой резет, как тольуо начнет загружаться, жми F8 для загрузки в безопасном режиме, загрузится стандартный VGA драйвер с параметрами по умолчанию. В этом режиме удали драйвера видеокарты. Перезагружайся и ставь драйвера заново.

Zoros Go

Поставить правильное

Евгешка Салова

а на моню дров то нема